zur Startseite

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ewald Drebing

Ewald Drebing

Geschäftsführung (Vors.)

+49 4494 88-111
ewald.drebing@kartzfehn.de

Heinz Bosse

Heinz Bosse

Geschäftsführung

+49 4494 88-341
heinz.bosse@kartzfehn.de

Vertrieb

Uwe Villwock

Uwe Villwock

Abteilungsleitung Vertriebsservice

+49 4494 88-331
uwe.villwock@kartzfehn.de

Thorsten Mahlstedt

Thorsten Mahlstedt

Abteilungsleitung Marketing & Export, Pressesprecher

+49 4494 88-342
thorsten.mahlstedt@kartzfehn.de

Johannes Bünger

Johannes Bünger

Vertriebsberatung - Gebietsleitung Nord

+49 173 9186586
johannes.buenger@kartzfehn.de

Joachim Holz

Joachim Holz

Vertriebsberatung - Gebietsleitung Süd & Osteuropa

+49 172 7095837
joachim.holz@kartzfehn.de

Verwaltung, Personal & Einkauf

Ruth von Lewen

Ruth von Lewen

Bereichsleitung Finanzen & Personal

+49 4494 88-140
ruth.vonlewen@kartzfehn.de

Christina Licht

Christina Licht

Verwaltungsleitung Niederlassung Brandenburg

+49 33929 898-734
christina.licht@kartzfehn.de

Marion Henken

Marion Henken

Abteilungsleitung Personal- & Sozialwesen

+49 4494 88-261
personal@kartzfehn.de

Uwe Lüers

Uwe Lüers

Abteilungsleitung Einkauf

+49 4494 88-0
uwe.lueers@kartzfehn.de

Stefan Gill

Stefan Gill

Stellv. Abteilungsleiter Einkauf/Niederlassungsleiter Brandenburg

+49 4494 88-203
stefan.gill@kartzfehn.de

Elterntierhaltung, Brüterei & Forschung

Dr. Johannes Aka

Dr. Johannes Aka

Bereichsleitung Brütereien & Veterinärwesen

+49 4494 88-471
johannes.aka@kartzfehn.de

Dr. Hartmut Meyer

Dr. Hartmut Meyer

Bereichsleitung Forschung & Produktmanagement

+49 4494 88-440
forschung@kartzfehn.de

Dr. Henrike Glawatz

Dr. Henrike Glawatz

Abteilungsleitung Forschung

+49 4494 88-442
forschung@kartzfehn.de

Thomas Vogelsang

Thomas Vogelsang

Bereichsleitung Elterntierhaltung

+49 4494 88-151
thomas.vogelsang@kartzfehn.de